台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合中和景平路捷運環狀線CF651A標施工∮2000m/m蝶閥復舊工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合中和景平路捷運環狀線CF651A標施工∮2000m/m蝶閥復舊工程」已於 2016/02/22 決標,得標廠商為昊潤工程有限公司。

決標結果
得標廠商昊潤工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-05-1201-05
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊潤工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/21 公開招標公告
  2. 2016/01/25 公開招標更正公告
  3. 2016/02/05 無法決標公告
  4. 2016/02/05 公開招標公告
  5. 2016/02/22 決標公告
  6. 2016/09/30 更正決標公告