台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠二期膠羽池膠羽機更新工程(單號)-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠二期膠羽池膠羽機更新工程(單號)-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份」已於 2016/08/11 決標,決標金額 58,000 元(約 6 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額58,000 元(約 6 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額60,000 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/12
決標日期2016/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-05-1201-02-1
預算金額60,000 元(約 6 萬)
底價金額58,000 元
總決標金額58,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 58,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→