台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠污泥貯存場屋頂改善工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠污泥貯存場屋頂改善工程」已於 2015/04/09 決標,決標金額 363,250 元(約 36 萬),得標廠商為仁成機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商仁成機械工程有限公司
決標金額363,250 元(約 36 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-04-120412-01
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額363,250 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁成機械工程有限公司公司資料↗ 得標 363,250 元
時裕企業有限公司公司資料↗ 未得標
鑫頂企業有限公司公司資料↗ 未得標
日健室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→