台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠避雷針及接地系統改善工程-第一次變更設計工程數量增加部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠避雷針及接地系統改善工程-第一次變更設計工程數量增加部份」已於 2015/11/30 決標,決標金額 226,347 元(約 23 萬),得標廠商為定祥水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商定祥水電工程有限公司
決標金額226,347 元(約 23 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額226,347 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-04-1201-12-1
預算金額226,347 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額226,347 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定祥水電工程有限公司公司資料↗ 得標 226,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→