台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合捷運環狀線CF660A標P15-31及P15-32B橋墩1100mm管線改遷工程-第一次變更設計工程數量增加部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合捷運環狀線CF660A標P15-31及P15-32B橋墩1100mm管線改遷工程-第一次變更設計工程數量增加部份」已於 2015/12/16 決標,決標金額 2,966,433 元(約 297 萬),得標廠商為勝泉工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝泉工程有限公司
決標金額2,966,433 元(約 297 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額2,966,433 元(約 297 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-04-1201-01-1
預算金額2,966,433 元(約 297 萬)
底價金額
總決標金額2,966,433 元(約 297 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝泉工程有限公司公司資料↗ 得標 2,966,433 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→