台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合三峽區大同橋管線附掛及管線改善工程-第一次變更設計新增工程項目部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合三峽區大同橋管線附掛及管線改善工程-第一次變更設計新增工程項目部份」已於 2016/01/12 決標,決標金額 379,000 元(約 38 萬),得標廠商為國裕建設工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國裕建設工程股份有限公司
決標金額379,000 元(約 38 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額397,968 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/13
決標日期2016/01/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-02-1201-39-1
預算金額397,968 元(約 40 萬)
底價金額379,000 元
總決標金額379,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國裕建設工程股份有限公司公司資料↗ 得標 379,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→