新泰塭仔圳1-1及1-2區15M產專道路等管線工程及蘆洲服務所管線設備維修工程
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新泰塭仔圳1-1及1-2區15M產專道路等管線工程及蘆洲服務所管線設備維修工程」已於 2025/05/19 決標,決標金額 33,105,000 元(約 3,311 萬),得標廠商為芝銘有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | WQ-113-1201-0010WB-114-1201-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,105,000 元 |
| 總決標金額 | 33,105,000 元(約 3,311 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芝銘有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,105,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/05/07 無法決標公告
- 2025/05/07 公開招標公告
- 2025/05/20 決標公告 33,105,000 元