台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山塭仔圳重劃1-1區一號橋及二號橋800mm推進工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山塭仔圳重劃1-1區一號橋及二號橋800mm推進工程」已於 2025/03/26 決標,決標金額 47,205,000 元(約 4,721 萬),得標廠商為勝泉工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝泉工程有限公司
決標金額47,205,000 元(約 4,721 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WQ-113-1201-0001
預算金額
底價金額47,205,000 元
總決標金額47,205,000 元(約 4,721 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝泉工程有限公司公司資料↗ 得標 47,205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 公開招標公告
  2. 2025/03/27 決標公告 47,205,000 元