台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山區辭修路36巷機電工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山區辭修路36巷機電工程-第一次變更契約」已於 2022/10/19 決標,決標金額 79,080 元(約 8 萬),得標廠商為威聖企業有限公司。

決標結果
得標廠商威聖企業有限公司
決標金額79,080 元(約 8 萬)
決標日期2022/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WQ-10-1201-02-C1
預算金額
底價金額79,080 元
總決標金額79,080 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威聖企業有限公司公司資料↗ 得標 79,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→