台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合捷運三鶯線三峽區介壽路600mm臨時管線工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合捷運三鶯線三峽區介壽路600mm臨時管線工程-第一次變更契約」已於 2021/05/17 決標,決標金額 3,399,908 元(約 340 萬),得標廠商為廣昕工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣昕工程有限公司
決標金額3,399,908 元(約 340 萬)
決標日期2021/05/17
預算金額3,401,615 元(約 340 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/18
決標日期2021/05/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WQ-08-1201-03-N1
預算金額3,401,615 元(約 340 萬)
底價金額3,400,848 元
總決標金額3,399,908 元(約 340 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昕工程有限公司公司資料↗ 得標 3,399,908 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/18 決標公告 3,399,908 元
  2. 2021/09/28 更正決標公告