台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合捷運三鶯線三峽區介壽路600mm臨時管線工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合捷運三鶯線三峽區介壽路600mm臨時管線工程」已於 2019/09/20 決標,決標金額 23,500,000 元(約 2,350 萬),得標廠商為廣昕工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣昕工程有限公司
決標金額23,500,000 元(約 2,350 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WQ-08-1201-03
預算金額
底價金額25,000,000 元
總決標金額23,500,000 元(約 2,350 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣昕工程有限公司公司資料↗ 得標 23,500,000 元
壯為工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/26 公開招標公告
  2. 2019/09/10 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開招標公告
  4. 2019/09/23 決標公告 23,500,000 元