台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合捷運萬大-中和-樹林線CQ872標1200mm自來水管線臨遷工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合捷運萬大-中和-樹林線CQ872標1200mm自來水管線臨遷工程」已於 2017/03/20 決標,得標廠商為竣輝工程有限公司。

決標結果
得標廠商竣輝工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/03/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WQ-05-1201-04
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣輝工程有限公司公司資料↗ 得標
駿耀工程有限公司公司資料↗ 得標
雄鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
勝泉工程有限公司公司資料↗ 未得標
昊潤工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 公開招標公告
  2. 2017/03/08 公開招標更正公告
  3. 2017/03/10 公開招標更正公告
  4. 2017/03/13 公開招標更正公告
  5. 2017/03/20 決標公告