台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重區二重疏洪道附近市地重劃管線工程(三)-第一次變更設計工程數量增加部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「三重區二重疏洪道附近市地重劃管線工程(三)-第一次變更設計工程數量增加部份」已於 2016/04/19 決標,決標金額 2,723,272 元(約 272 萬),得標廠商為平詮有限公司。

決標結果
得標廠商平詮有限公司
決標金額2,723,272 元(約 272 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額2,723,272 元(約 272 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WQ-04-1201-02-1
預算金額2,723,272 元(約 272 萬)
底價金額
總決標金額2,723,272 元(約 272 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
平詮有限公司公司資料↗ 得標 2,723,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→