台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重區二重疏洪道附近市地重劃管線工程(三)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「三重區二重疏洪道附近市地重劃管線工程(三)」已於 2015/04/24 決標,決標金額 7,570,000 元(約 757 萬),得標廠商為平詮有限公司。

決標結果
得標廠商平詮有限公司
決標金額7,570,000 元(約 757 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WQ-04-1201-02
預算金額
底價金額9,420,000 元
總決標金額7,570,000 元(約 757 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
平詮有限公司公司資料↗ 得標 7,570,000 元
順盛工程有限公司公司資料↗ 未得標
嘉昇昌實業有限公司公司資料↗ 未得標
亞捷開發有限公司公司資料↗ 未得標
永暷工程有限公司公司資料↗ 未得標
興永新工程有限公司公司資料↗ 未得標
國溢工程有限公司公司資料↗ 未得標
雲耀工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏鈦工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→