台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年進駐新北市智慧道路管理中心委外作業-單價採購

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「114年進駐新北市智慧道路管理中心委外作業-單價採購」已於 2025/06/10 決標,決標金額 1,748,892 元(約 175 萬),得標廠商為福騰顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商福騰顧問股份有限公司
決標金額1,748,892 元(約 175 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-114-1201-L1
預算金額
底價金額2,105,000 元
總決標金額1,748,892 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福騰顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,748,892 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開招標公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/04 公開招標公告
  4. 2025/06/11 決標公告 1,748,892 元