台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度板新廠消毒及加藥設備故障維護(單價發包)第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「114年度板新廠消毒及加藥設備故障維護(單價發包)第一次後續擴充」已於 2025/12/04 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為晉昇貿易有限公司。

決標結果
得標廠商晉昇貿易有限公司
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-114-1201-10-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉昇貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→