台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度板新廠鳶山堰、三峽河抽水站砂土石垃圾清除及清淤作業(單價採購)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「114年度板新廠鳶山堰、三峽河抽水站砂土石垃圾清除及清淤作業(單價採購)」已於 2025/02/12 決標,決標金額 1,992,988 元(約 199 萬),得標廠商為悅海企業社。

決標結果
得標廠商悅海企業社
決標金額1,992,988 元(約 199 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-114-1201-05
預算金額
底價金額2,118,000 元
總決標金額1,992,988 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅海企業社公司資料↗ 得標 1,992,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/16 公開招標公告
  2. 2025/02/03 公開招標更正公告
  3. 2025/02/06 無法決標公告
  4. 2025/02/06 公開招標公告
  5. 2025/02/13 決標公告 1,992,988 元