台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度鳶山堰放水警報系統維護保養作業(單價採購)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「114年度鳶山堰放水警報系統維護保養作業(單價採購)」已於 2025/01/03 決標,決標金額 1,894,406 元(約 189 萬),得標廠商為喜悅祥科技有限公司。

決標結果
得標廠商喜悅祥科技有限公司
決標金額1,894,406 元(約 189 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2025/01/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-114-1201-04
預算金額
底價金額2,255,000 元
總決標金額1,894,406 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜悅祥科技有限公司公司資料↗ 得標 1,894,406 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/10 公開招標公告
  2. 2024/12/24 無法決標公告
  3. 2024/12/24 公開招標公告
  4. 2025/01/06 決標公告 1,894,406 元