台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度板新廠及埔墘站特高壓變電所礙子清洗作業

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「114年度板新廠及埔墘站特高壓變電所礙子清洗作業」已於 2024/12/02 決標,決標金額 252,762 元(約 25 萬),得標廠商為立毓機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商立毓機電技術顧問有限公司
決標金額252,762 元(約 25 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/12/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-114-1201-02
預算金額
底價金額252,762 元
總決標金額252,762 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立毓機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 252,762 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/10/29 無法決標公告
  4. 2024/12/03 決標公告 252,762 元