台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊服務所113年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「新莊服務所113年度管線設備維修工程」已於 2024/10/30 決標,決標金額 17,700,000 元(約 1,770 萬),得標廠商為千暉工程有限公司。

決標結果
得標廠商千暉工程有限公司
決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-113-1201-26
預算金額
底價金額19,905,000 元
總決標金額17,700,000 元(約 1,770 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
千暉工程有限公司公司資料↗ 得標 17,700,000 元
易原工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/10/24 無法決標公告
  3. 2024/10/24 公開招標公告
  4. 2024/10/31 決標公告 17,700,000 元