113年板新廠三期10號快濾池改善案
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「113年板新廠三期10號快濾池改善案」已於 2024/08/13 決標,決標金額 1,646,000 元(約 165 萬),得標廠商為詮禾工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | WB-113-1201-22WR-113-1201-0049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,663,000 元 |
| 總決標金額 | 1,646,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮禾工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,646,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/22 公開招標公告
- 2024/08/05 公開招標公告
- 2024/08/05 無法決標公告
- 2024/08/14 決標公告 1,646,000 元