台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度7-12月板新廠污泥餅清理(或再利用)作業(單價採購)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「113年度7-12月板新廠污泥餅清理(或再利用)作業(單價採購)」已於 2024/07/16 決標,決標金額 4,010,000 元(約 401 萬),得標廠商為大勝磚廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商大勝磚廠股份有限公司
決標金額4,010,000 元(約 401 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-113-1201-21
預算金額
底價金額4,010,000 元
總決標金額4,010,000 元(約 401 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大勝磚廠股份有限公司公司資料↗ 得標 802,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/17 公開招標公告
  2. 2024/07/01 無法決標公告
  3. 2024/07/01 公開招標公告
  4. 2024/07/09 無法決標公告
  5. 2024/07/09 公開招標公告
  6. 2024/07/17 決標公告 4,010,000 元