台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所113-114年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所113-114年度管線設備維修工程」已於 2024/06/05 決標,決標金額 21,500,000 元(約 2,150 萬),得標廠商為上睿工程有限公司。

決標結果
得標廠商上睿工程有限公司
決標金額21,500,000 元(約 2,150 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-113-1201-18
預算金額
底價金額23,010,000 元
總決標金額21,500,000 元(約 2,150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上睿工程有限公司公司資料↗ 得標 21,500,000 元
易原工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 公開招標公告
  2. 2024/05/30 無法決標公告
  3. 2024/05/30 公開招標公告
  4. 2024/06/06 決標公告 21,500,000 元