台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鳶山堰、三峽河抽水站發電機維護保養及緊急租賃作業(單價採購)-第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「113年度鳶山堰、三峽河抽水站發電機維護保養及緊急租賃作業(單價採購)-第二次後續擴充」已於 2025/12/30 決標,決標金額 2,656,313 元(約 266 萬),得標廠商為金遠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商金遠科技股份有限公司
決標金額2,656,313 元(約 266 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-113-1201-11-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,656,313 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金遠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,656,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→