台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度板新廠淨水設備清洗委託勞務(單價採購)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「113年度板新廠淨水設備清洗委託勞務(單價採購)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,984,520 元(約 398 萬),得標廠商為辰竤有限公司。

決標結果
得標廠商辰竤有限公司
決標金額3,984,520 元(約 398 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-113-1201-09
預算金額
底價金額4,749,801 元
總決標金額3,984,520 元(約 398 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰竤有限公司公司資料↗ 得標 3,984,520 元
利全興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
湧順發國際科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/13 決標公告 3,984,520 元