台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年各加壓站配水池環境維護工作-第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「113年各加壓站配水池環境維護工作-第二次後續擴充」已於 2025/12/11 決標,決標金額 1,818,888 元(約 182 萬),得標廠商為震星工程行。

決標結果
得標廠商震星工程行
決標金額1,818,888 元(約 182 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/16
決標日期2025/12/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-113-1201-03-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,818,888 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震星工程行公司資料↗ 得標 1,818,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→