台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年各加壓站配水池環境維護工作

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「113年各加壓站配水池環境維護工作」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,818,888 元(約 182 萬),得標廠商為震星工程行。

決標結果
得標廠商震星工程行
決標金額1,818,888 元(約 182 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-113-1201-03
預算金額
底價金額2,003,400 元
總決標金額1,818,888 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震星工程行公司資料↗ 得標 1,818,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/07 決標公告 1,818,888 元