台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度第十二區儀控設備維護(單價採購)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「112-113年度第十二區儀控設備維護(單價採購)」已於 2023/11/29 決標,決標金額 4,512,500 元(約 451 萬),得標廠商為博盈機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商博盈機電工程有限公司
決標金額4,512,500 元(約 451 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-112-1201-27
預算金額
底價金額4,512,500 元
總決標金額4,512,500 元(約 451 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博盈機電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,512,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開招標公告
  2. 2023/11/23 無法決標公告
  3. 2023/11/23 公開招標公告
  4. 2023/11/30 決標公告 4,512,500 元