台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山營運所112-113年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山營運所112-113年度管線設備維修工程」已於 2023/11/03 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為靖原工程行。

決標結果
得標廠商靖原工程行
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-112-1201-24
預算金額
底價金額9,932,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖原工程行公司資料↗ 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/11 公開招標公告
  2. 2023/10/25 無法決標公告
  3. 2023/10/25 公開招標公告
  4. 2023/10/27 公開招標更正公告
  5. 2023/10/31 公開招標更正公告
  6. 2023/11/06 決標公告 9,900,000 元
  7. 2023/11/07 更正決標公告
  8. 2023/11/15 更正決標公告