台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆洲服務所112-113年管線設備維修工程及八里區荖阡坑路等汰換管線工程(併案)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「蘆洲服務所112-113年管線設備維修工程及八里區荖阡坑路等汰換管線工程(併案)」已於 2024/01/23 決標,決標金額 35,500,000 元(約 3,550 萬),得標廠商為高德工程行。

決標結果
得標廠商高德工程行
決標金額35,500,000 元(約 3,550 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-112-1201-18RB-112-1201-0007
預算金額
底價金額37,312,000 元
總決標金額35,500,000 元(約 3,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高德工程行公司資料↗ 得標 35,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開招標公告
  2. 2024/01/17 無法決標公告
  3. 2024/01/17 公開招標公告
  4. 2024/01/24 決標公告 35,500,000 元