台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板南加壓站MP5、MP7緩啟動器及附屬設備故障修理

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板南加壓站MP5、MP7緩啟動器及附屬設備故障修理」已於 2023/05/26 決標,決標金額 949,259 元(約 95 萬),得標廠商為濬創科技有限公司。

決標結果
得標廠商濬創科技有限公司
決標金額949,259 元(約 95 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-112-1201-17
預算金額
底價金額949,259 元
總決標金額949,259 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
濬創科技有限公司公司資料↗ 得標 949,259 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/05/29 決標公告 949,259 元