台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年本處機器設備「商業火災保險」及「公共意外責任保險」

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「112年本處機器設備「商業火災保險」及「公共意外責任保險」」已於 2022/12/27 決標,決標金額 253,261 元(約 25 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司三重分公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司三重分公司
決標金額253,261 元(約 25 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-112-1201-10
預算金額
底價金額
總決標金額253,261 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司三重分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/12/13 無法決標公告
  4. 2022/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/12/22 無法決標公告
  6. 2022/12/28 決標公告 253,261 元