台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度板新廠電動操作機、減速機、閘門及閥類故障修繕(單價採購)-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「112年度板新廠電動操作機、減速機、閘門及閥類故障修繕(單價採購)-第一次後續擴充」已於 2023/12/01 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為湯晟興業有限公司。

決標結果
得標廠商湯晟興業有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-112-1201-07-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湯晟興業有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→