台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠112年度管線設備維修工程第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠112年度管線設備維修工程第一次後續擴充」已於 2024/05/10 決標,決標金額 8,175,000 元(約 818 萬),得標廠商為雄鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商雄鼎營造有限公司
決標金額8,175,000 元(約 818 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/13
決標日期2024/05/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-40-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,175,000 元(約 818 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 2,452,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→