台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年12區水質課氣相層析儀(SCION 456-GC)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「111年12區水質課氣相層析儀(SCION 456-GC)」已於 2022/09/13 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為源泰儀器有限公司。

決標結果
得標廠商源泰儀器有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/09/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-35
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源泰儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/25 無法決標公告
  2. 2022/09/13 決標公告 350,000 元