台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(111-112年度)板新給水廠人孔蓋及閥盒昇降或換新工程-單價採購-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「(111-112年度)板新給水廠人孔蓋及閥盒昇降或換新工程-單價採購-後續擴充」已於 2024/08/15 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為視野工程行。

決標結果
得標廠商視野工程行
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-30-2
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
視野工程行公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→