台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔墘加壓站配水池漏水修補案

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「埔墘加壓站配水池漏水修補案」已於 2022/05/18 決標,決標金額 586,488 元(約 59 萬),得標廠商為弘元國際防蝕材料有限公司。

決標結果
得標廠商弘元國際防蝕材料有限公司
決標金額586,488 元(約 59 萬)
決標日期2022/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-26
預算金額
底價金額586,488 元
總決標金額586,488 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘元國際防蝕材料有限公司公司資料↗ 得標 586,488 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/19 決標公告 586,488 元