台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠111~2年度管線設備維修及塭仔圳1-2重劃區4-4-1~2道路管線工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠111~2年度管線設備維修及塭仔圳1-2重劃區4-4-1~2道路管線工程」已於 2022/08/22 決標,決標金額 49,415,873 元(約 4,942 萬),得標廠商為祐邦工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐邦工程有限公司
決標金額49,415,873 元(約 4,942 萬)
決標日期2022/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-23WQ-11-1201-05
預算金額
底價金額49,415,873 元
總決標金額49,415,873 元(約 4,942 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐邦工程有限公司公司資料↗ 得標 49,415,873 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/05 公開招標公告
  2. 2022/07/19 無法決標公告
  3. 2022/07/19 公開招標公告
  4. 2022/07/29 無法決標公告
  5. 2022/07/29 公開招標公告
  6. 2022/08/23 決標公告 49,415,873 元
  7. 2022/12/13 更正決標公告