台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林線500HP抽水機高壓控制模組及設備通訊損壞修建

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林線500HP抽水機高壓控制模組及設備通訊損壞修建」已於 2022/03/30 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為博宇機電工程行。

決標結果
得標廠商博宇機電工程行
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-16
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博宇機電工程行公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/31 決標公告 920,000 元