台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年各加壓站配水池環境維護工作-第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「111年各加壓站配水池環境維護工作-第一次後續擴充」已於 2022/12/01 決標,決標金額 1,618,888 元(約 162 萬),得標廠商為震星工程行。

決標結果
得標廠商震星工程行
決標金額1,618,888 元(約 162 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額1,618,888 元(約 162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-09-1
預算金額1,618,888 元(約 162 萬)
底價金額
總決標金額1,618,888 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震星工程行公司資料↗ 得標 1,618,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→