台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度板新廠鳶山堰、三峽河抽水站砂土石垃圾清除及清淤作業(單價採購)-第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「111年度板新廠鳶山堰、三峽河抽水站砂土石垃圾清除及清淤作業(單價採購)-第二次後續擴充」已於 2023/12/18 決標,決標金額 682,500 元(約 68 萬),得標廠商為悅海企業社。

決標結果
得標廠商悅海企業社
決標金額682,500 元(約 68 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-08-2
預算金額
底價金額
總決標金額682,500 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅海企業社公司資料↗ 得標 682,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→