台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠111年度消毒及加藥設備故障維護修建(單價發包)

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠111年度消毒及加藥設備故障維護修建(單價發包)」已於 2021/12/29 決標,決標金額 4,925,942 元(約 493 萬),得標廠商為晉昇貿易有限公司。

決標結果
得標廠商晉昇貿易有限公司
決標金額4,925,942 元(約 493 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-06
預算金額
底價金額4,939,430 元
總決標金額4,925,942 元(約 493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉昇貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,925,942 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開招標公告
  2. 2021/12/23 無法決標公告
  3. 2021/12/23 公開招標公告
  4. 2021/12/30 決標公告 4,925,942 元