台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度板新廠及埔墘站特高壓變電所礙子清洗作業

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「111年度板新廠及埔墘站特高壓變電所礙子清洗作業」已於 2021/12/08 決標,決標金額 232,306 元(約 23 萬),得標廠商為立毓機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商立毓機電技術顧問有限公司
決標金額232,306 元(約 23 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-111-1201-02
預算金額
底價金額269,000 元
總決標金額232,306 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立毓機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 232,306 元
中原機電技術股份有限公司公司資料↗ 未得標
元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/09 決標公告 232,306 元