台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(110-111年度)板新給水廠人孔蓋及閥盒昇降或換新工程-單價採購

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「(110-111年度)板新給水廠人孔蓋及閥盒昇降或換新工程-單價採購」已於 2021/05/12 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為視野工程行。

決標結果
得標廠商視野工程行
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-110-1201-27
預算金額
底價金額4,867,317 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
視野工程行公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/22 公開招標公告
  2. 2021/05/06 無法決標公告
  3. 2021/05/06 公開招標公告
  4. 2021/05/14 決標公告 4,500,000 元