台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城服務所110~111年度管線設備維修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城服務所110~111年度管線設備維修工程」已於 2021/04/22 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為叶光閥業股份有限公司。

決標結果
得標廠商叶光閥業股份有限公司
決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
決標日期2021/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-110-1201-25
預算金額
底價金額16,800,000 元
總決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叶光閥業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/01 公開招標公告
  2. 2021/04/14 無法決標公告
  3. 2021/04/14 公開招標公告
  4. 2021/04/23 決標公告 16,800,000 元
  5. 2021/04/27 更正決標公告