台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度鳶山堰、三峽河抽水站發電機維護保養及緊急租賃作業(單價採購)-第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年度鳶山堰、三峽河抽水站發電機維護保養及緊急租賃作業(單價採購)-第二次後續擴充」已於 2022/11/11 決標,決標金額 1,700,493 元(約 170 萬),得標廠商為金遠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商金遠科技股份有限公司
決標金額1,700,493 元(約 170 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額1,700,493 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/11/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-110-1201-14-2
預算金額1,700,493 元(約 170 萬)
底價金額
總決標金額1,700,493 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金遠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,493 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→