台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度板新廠埔墘等站高壓特高壓電氣設備檢驗-第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年度板新廠埔墘等站高壓特高壓電氣設備檢驗-第二次後續擴充」已於 2022/12/01 決標,決標金額 784,301 元(約 78 萬),得標廠商為元眾機電顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商元眾機電顧問股份有限公司
決標金額784,301 元(約 78 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額784,301 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-110-1201-12-2
預算金額784,301 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額784,301 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 784,301 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→