台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度板新廠及轄區加壓站週邊環境整理

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年度板新廠及轄區加壓站週邊環境整理」已於 2020/12/29 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為嘉驊工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉驊工程有限公司
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-110-1201-07
預算金額
底價金額2,870,000 元
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉驊工程有限公司公司資料↗ 得標 2,170,000 元
民生清潔有限公司公司資料↗ 未得標
百塑多企業工程行公司資料↗ 未得標
達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/17 公開招標公告
  2. 2020/12/31 決標公告 2,170,000 元