台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度台水第12區化學藥劑及實驗用品採購-單價採購

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年度台水第12區化學藥劑及實驗用品採購-單價採購」已於 2021/01/04 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額499,800 元(約 50 萬)
決標日期2021/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2021/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-110-1201-06
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額499,800 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 499,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/07 公開招標公告
  2. 2020/12/22 無法決標公告
  3. 2020/12/22 公開招標公告
  4. 2021/01/06 決標公告 499,800 元