台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度鳶山堰及三峽河放水警報系統維護保養作業(單價採購)第二次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年度鳶山堰及三峽河放水警報系統維護保養作業(單價採購)第二次後續擴充」已於 2022/11/04 決標,決標金額 2,699,000 元(約 270 萬),得標廠商為喜悅祥科技有限公司。

決標結果
得標廠商喜悅祥科技有限公司
決標金額2,699,000 元(約 270 萬)
決標日期2022/11/04
預算金額2,699,000 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WB-110-1201-02-2
預算金額2,699,000 元(約 270 萬)
底價金額
總決標金額2,699,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜悅祥科技有限公司公司資料↗ 得標 2,699,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→